В канун празднования 75-летия Великой Победы

19.04.2020

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые преподаватели, сотрудники, родители и ученики МБОУ СОШ №4!

В канун празднования 75-летия Великой Победы, примите самые теплые и сердечные поздравления с этим священным для нас всех праздником!

В этот день мы отдаем дань уважения всем тем, для кого слова мужество, патриотизм, благородство, сила и стойкость духа, воинская и гражданская честь — символы любви к Родине и преданности Отечеству.

Мы всегда будем помнить беспримерный подвиг советских солдат, кровью отстоявших свободу и независимость нашей Родины. Пусть ратный подвиг старшего поколения, поколения победителей, будет фундаментом сильной и свободной России и станет неиссякаемым источником силы для новых поколений.

В этот знаменательный день хочется пожелать всем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

С уважением, руководство школы.Хочу такой сайт

Безымянный.pngрошр.pngпршлро.pngророл.pngжжж.png

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2020

Дата обновления: 19.04.2020

Дата публикации: 19.04.2020

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 2-12-31, 2-73-94, 8-928-803-69-39

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.